Продажа гаражей в Кухаривке, Ейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
60 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Пролетарская, 33, д. 33, 846 м², 1 этаж
59 500 000 ₽
70 331 ₽ за м2
Пpодаетcя дeйcтвующeе производcтво c земeльным учаcткoм и магазином в сaмoм цeнтpe станицы Должанcкой.Что входит в объект:Земельный участoк: плoщадью 48.2 cотки ( фaсaды учacткa выхoдят на самую oживлeнную улицу, центp стaницы).Дeйcтвующий производственный...
Собственник
Склад, Армавирская улица, 206, д. 206, 27 м², 3 этажа
679 941 ₽
25 183 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к продаже нежилое помещение (подвал) в многоквартирном, жилом доме по улице Армавирская, в районе оптового рынка и молодежного городка. Общая площадь помещения - 27,4 м2,...
Торговое помещение, Советов ул., 620 м², 1/1 эт.
60 000 000 ₽
96 774 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее новое здание - Площaдь ТЦ 620м2 - Электpocнaбжeниe 95 кВт - Вoдoснaбжeние центральное - Кaнaлизация центрaльнaя - Пapковкa Здание строится по разрешению на строительство, вводится в эксплуатацию по акту ввода...
Лукиных Елена Александровна
Производственное помещение, О.Кошевого ул, 1А, 6 000 м², 1 этаж
33 000 000 ₽
5 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...
Алексей
Торговое помещение, ул Садовая, 73 м², -1/1 эт.
4 487 750 ₽
61 476 ₽ за м2
В продаже коммерческая недвижимость, 73,2кв земля в собственности. Отличное месторасположение на углу двух улиц. Объект отлично подходит под продуктовый магазин, магазин разливных напитков, салон красоты и т.д. расположение торгового объекта занимает...
Собственник
Торговое помещение, ул Энгельса, 47, д. 47, 70 м², 2/2 эт.
1 500 030 ₽
21 429 ₽ за м2
Срочная продажа салона красоты площадью 70 кв.м в центре Ейска. Локация с высокой клиентской проходимостью - торговый комплекс Отдых . В состав помещения входит общий зал с зоной ожидания, три рабочих места для мастеров-парикмахеров, кабинет для педикюра...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 136, д. 136, 450 м², 2 этажа
4 500 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продается здание в самом центре ст. Камышеватской , назначение земли - кафе с магазином мебель, оборудование, свет 50квт, газовое отопление, есть подвал с камерой заморозки около 50 кубов. Есть сауна с комнатами для отдыха внутри требуется...
Собственник
Производственное помещение, ул Плеханова, 15/3, д. 15/3, 226 м², 3 этажа
4 000 200 ₽
17 700 ₽ за м2
Продается уникальное предложение для бизнеса в самом сердце Ейска! Мы предлагаем вам встроенное помещение с площадью 226 м², которое идеально подходит для воплощения любых ваших коммерческих идей в жизнь. Это помещение находится на третьем этаже многофункционального...
Собственник
Склад, ул Садовая, 202 м², 1 этаж
9 481 270 ₽
46 937 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! К продаже предлагается коммерческое помещение с земельным участком в поселке Комсомолец. Поселок находится в 11 км от города Ейска. Через поселок проходит автомобильная дорога Ейск Ясенская...
Офис, ул Красная, 59/2, д. 59/2, 340 м², -1/1 эт.
10 500 200 ₽
30 883 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение большой площади в районе с развитой инфраструктурой. 1 этаж 168 м² + цоколь 172 м². Два входа, два балкона, гараж, подвал. Кирпичный дом, центральная канализация. Уникальное предложение для масштабного бизнеса или инвестиций!...
Собственник
Производственное помещение, Коммунистическая ул, 58, 6 500 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
3 077 ₽ за м2
Номер объекта:. Промбаза, Производство, Строительство. Продаётся земля со строениями под Промбазу, Производство, Строительство. Земельный участок 10 гектар, назначение земель (Земли Населённых Пунктов). Территория может использоваться как под...
Татьяна
Офис, улица Богдана Хмельницкого, 180, д. 180, 423 м², 3/3 эт.
11 589 400 ₽
27 398 ₽ за м2
Предлагается к продаже трехэтажное, отдельностоящее, кирпичное здание в г. Ейск, на одной из самых активных центральных улиц города, Богдана Хмельницкого. Общая площадь здания 423,4 м2, состоит из цокольного, первого, второго и мансардного этажей. Внутренняя...
Собственник
Офис, улица Розы Люксембург, 116, д. 116, 1 150 м², 1/3 эт.
11 800 200 ₽
10 261 ₽ за м2
Предлагается к продаже двухэтажное коммерческое помещение, общей площадью 1150м2, на земельном участке 9 соток в центре города по улице Розы Люксембург. Отопление газовое, водоснабжение и канализация центральные. Электричество 25кВт. Вентиляция. Накопительный...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная улица, 19, д. 19, 356 м², 1/1 эт.
16 900 000 ₽
47 472 ₽ за м2
Продается здание общей площадью 350 м², расположенное по улице Шоссейной. Объект разделен на четыре автономные секции, каждая из которых представляет собой самостоятельное помещение с двумя изолированными комнатами, просторной кухней (28 м²), совмещенным...
Собственник
Торговое помещение, ул Армавирская, 184, д. 184, 33 м², -1/3 эт.
996 996 ₽
30 212 ₽ за м2
Предлагается к продаже цокольное помещение по улице Армавирской, подходящий для аренды или ведения бизнеса. Общая площадь 33,1 кв.м. состоящая из одной отдельной комнаты, с нишей и санузла. Подъездные пути - асфальт. Перед домом имеются места для парковки...
Собственник
Производственное помещение, ул Центральная, 2, д. 2, 19 604 м², 1 этаж
15 016 700 ₽
766 ₽ за м2
Прекрасное предложение о покупке просторного участка земли на продажу! Позвольте представить вам участок площадью 2 гектара, расположенный в живописном селе Красноармейское. Этот земельный участок обладает всеми необходимыми удобствами и возможностями...
Собственник
Торговое помещение, ул Мира, 36, д. 36, 101 м², 1/1 эт.
1 986 270 ₽
19 666 ₽ за м2
Предлагаем к продаже готовый бизнес в п. Октябрьский! Помещение оборудовано под магазин. Общая площадь: 101,7 кв.м. Состоит из двух залов: 57,7+35,2 кв.м. В большом зале - продукты, в малом зале - непродовольственные товары. Склад для...
Собственник
Отдельное здание, Коммунистическая ул, 50, 144 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий, высоколиквидный и доходный бизнес. Моечный комплекс состоит: - 1 бокс - Робот -Мойка - 2 бокса - мойка самообслуживания - Общая площадь строенийкв.м. - Электрическая мощность - 70 кВт - Коммуникации...
Алексей
Торговое помещение, ул Свердлова, 83/2, д. 83/2, 260 м², 1/3 эт.
20 000 200 ₽
76 924 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение в самом центре города! Два этажа, просторные залы, лестничный марш с зеркалами. 260 кв.м. Подойдет под воплощение ваших желаний: ресторан, магазин, салон красоты, шоурум или офис. Курортный город Ейск. Уникальное предложение...
Собственник
Офис, ул Коммунаров, 22, д. 22, 112 м², 1/6 эт.
6 900 100 ₽
61 608 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения, возможно использование под коммерцию. Цокольный этаж шестиэтажного дома в центре города Ейска. В шаговой доступности центральный рынок, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Площадь 112 м2, высота...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кухаривке в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |