Продажа гаражей в Киевском, Крымский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
66 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Советов ул, 43Б, 3 300 м², 1/4 эт.
350 000 000 ₽
106 061 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЖА Торгово-офисный центрм2 на земельном участке 47 соток. Расположение: первая линия в центре г. Абинск Краснодарского края Вид права: собственность Ограничения/обременения - отсутствуют Коммуникации: - электроснабжение:...
Максим
Производственное помещение, Ленина ул, 88, 1 300 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
46 154 ₽ за м2
Номер объекта:. Пищевое производство в Краснодарском крае, 1300 м2, 3 Гаплощадь пpoизводственныx пoмещений 1300 м2гостиница 160 м2склад 190 м23 мoрoзильныe камеpы -18 С 200 м3, 5 cpеднeтeмперaтурных камеp 240 м3з/у 300 сотвидеонаблюдение 16 камертерритория...
Максим
Склад, Маршала Жукова ул, 53к, 434.90 м², 2 этажа
41 400 000 ₽
95 194 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся готовый производственно-логистический комплекс с офисом и жилой зоной в Крымске Продается уникальный объект — полностью готовый к работе комплекс на собственной огороженной территории 10.15 соток в черте города Крымск....
Рубен
Производственное помещение, Ипподромная ул, 21, 3 004 м², 3 этажа
65 000 000 ₽
21 638 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся промышленная площадка в г. Абинске на земельном участкекв.м. На территории объекта расположены здания и сооружения разного назначения (административный корпус, общежитие, диспетчерская, гараж, котельная, склады...
Алексей
Склад, Красная ул, 1а, 3 000 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается промышленная база общей площадью 3000 м2 на участке 2,6 гаСклады с пандусами Ж/д путь вдоль складов 500 мВозможность строительства новых складовВсе коммуникации центральныеВыезд на трассу Краснодар-Новороссийск Продажа...
Валентин
Отдельное здание, Сухумское ш, 2А, 341 м², 3 этажа
70 000 000 ₽
205 279 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается двухэтажный особняк г. Геленджик, с. Кабардинка. 100 метров от моря, 300 метров до пляжа.Горы на расстоянии 200 метров.Земля и строение в собственности.Участок 20 соток.12 гостиничных номеров.Капитальное двухэтажное...
Константин
Торговое помещение, Красная ул, 185, 660 м², 1/1 эт.
34 000 000 ₽
51 515 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в станице Анастасиевской с федеральным арендатором на 1 линии.Земельный участок в собственности, ВРИ - Магазины. площадь 20 соток.Здание 660 кв.м. , из которых 392 кв.м. занимает федеральный арендатор "Магнит",...
Евгений
Торговое помещение, Ковтюха ул, 16, 732.20 м², 1/2 эт.
47 000 000 ₽
64 190 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже 2х этажное торговое помещение, расположенное на центральной улице г.Славянск -на - Кубани ( Федерального значения): - Материал - метало - конструкции. - Фасадное витражное остекление. - Общая площадь - 732,2 кв.м. - На...
Анатолий
Отдельное здание, Красная ул, 102а, 500 м², 1 этаж
11 800 000 ₽
23 600 ₽ за м2
Номер объекта:. Moйкa caмoобслуживания 4 поста + зона сушки протирки + шиномонтаж.Хоpоший бизнeс с окупаемостью 4-5 лет!!!Земля в coбcтвeннoсти 16 соток, назначeние обслуживание автотранспорта, для размещения станции техобслуживания, автомойки,...
Валерий
Склад, Борисовка с, Калиновый пер, 9, 5 000 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
18 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Усадьба в 50 соток земли - Участок расположен с Видом на горы (панорамный вид) - Есть возможность продать редкие деревья и сделать - Мощность электросети: 60 кВт с возможностью увеличения - Газ: центральный - Водоснабжение:Скважина...
Ирина
Отдельное здание, Центральная ул, 12А, 1 288.60 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
38 802 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся эксклюзивный объект - Предприятие полного цикла по ремонту и обслуживанию грузового и легкового авто в ст. Полтавской, Красноармейский р-н.Характеристики:- Площадь земельного участка 80 соток(в собственности)- Здание...
Алексей
Офис, ул Куникова, д. 60А, 116.50 м², 1/9 эт.
14 500 000 ₽
124 464 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продаётся просторное офисное помещение в г. Новороссийске, ул.Куникова, 60-а, площадью 116.5 кв.м., на 1 этаже 9-ти этажного многоквартирного жилого дома 1983 года постройки, два отдельных входа в помещение, большой зал при...
Валерий
Офис, Пролетарская ул, 39, 170 м², 1/1 эт.
27 000 000 ₽
158 824 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в г. Крымске, по ул. Пролетарской, 170 кв,м. • Общая площадь 170 кв,м. • 10 кабинетов • Парковка • Высота потолков 3 м • Помещение с ремонтом • 15 кВт электроэнергии • Земельный участок...
Алексей
Отдельное здание, Сухумское ш, 2А, 800 м², 2 этажа
69 800 000 ₽
87 250 ₽ за м2
Номер объекта:. Продaeтcя гостевой комплекс "Каравелла"! Геленджик, с. Кабардинка. Первая линия от моря.Отдельный закрытый пляж, пешком 7 мин через наземный переход.Hapабoтaнная бaза постоянных клиентов. Свой сайт.Тенистый участок 10 сот., оформлено...
Наталья
Производственное помещение, Западная ул, 3, 10 500 м², 1 этаж
105 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственная база, расположенная в пром.зоне г.Славянск - на - Кубани: - Общая площадь - земельного участка - 1,34 Га ( для производственной базы). - Участок огорожен по периметру. - На въезде - здание проходной...
Анатолий
Офис, улица Энгельса, 73-75, д. 73-75, 67 м², 1/1 эт.
14 923 200 ₽
222 735 ₽ за м2
Продаётся уютный офис на первом этаже 3х этажного офисного здания, ул. Энгельса 73/75 (первая линия) с качественным ремонтом, всей необходимой мебелью и техникой. Готов к заезду. СОБСТВЕННИК. Имеется два отдельных входа (помещение можно разделить на...
Собственник
Производственное помещение, Элеваторная ул, 3, 7 680 м², 1 этаж
46 000 000 ₽
5 990 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается промышленная база общей площадьюна земельном участке 4,4 гектара (переуступка права аренды)Участок огороженТерритория выложена плитамиЖ/д ветка протяженностью 800 метров (требуется восстановление)Возможно строительство...
Валентин
Офис, Революции 1905 года ул, 29, 42.30 м², 1/3 эт.
8 800 000 ₽
208 038 ₽ за м2
Номер объекта:. В шаговой доступности до набережной продается офисное помещение - Площадь 42,3 кв.м. - Этаж 1 - Потолки 3м - Центральные коммуникации - Газ - 2 входа: из подъезда и со двора - Новый ремонт - Закрыта парковка - В собственности...
Ирина
Производственное помещение, Народная ул, 2, 2 360 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
59 322 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственно-складской комплекс с ж/д веткой, площадь зданий:м², общая площадь участков: 2,4 га (236 соток).Земельные участки:Общая площадь 236 соток, состоит из двух участков: 59 соток и 177 соток. Вид разрешённого использования:...
Елена
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Киевском в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |