Купить недвижимость в Ильиче, Отрадненский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
58 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Артельная улица, 3, д. 3, 200 м², 1/1 эт.
8 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
в продаже магазин 150кв на участке 2 сотки, земля в аренде, помещение в собственности! целевое назначение магазин сто, свет 15кв(можно увеличить) вода скважина, инвектор сплит на 200кв! порковка асфальтирована! введен в эксплуатацию! документы все зеркальные,...
Собственник
Торговое помещение, Первомайская улица, 20, д. 20, 98 м², 2/2 эт.
15 000 100 ₽
153 062 ₽ за м2
Продается двухэтажный магазин с подвальным помещением в самом сердце поселка Мостовской! Площадь магазина составляет 98 кв.м., включая два просторных торговых зала на первом и два на втором этаже. Это отличная возможность для развития Вашего бизнеса...
Отдельное здание, ул Кирова, 2/1, д. 2/1, 978 м², 2 этажа
71 000 800 ₽
72 598 ₽ за м2
Продается двухэтажное административное здание, общая площадь 978 м2. (кадастровый номер: 23:20::2143. На первом и втором этаже располагаются помещения сводного назначения, в цокольном этаже имеется спортивный зал (помещение для занятий, раздевалка,...
Собственник
Отдельное здание, Красная улица, 2И, д. 2И, 68 м², 1 этаж
2 470 240 ₽
36 327 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Пашян С.С. Здание нежилое, площадь 68,5 кв.м., кадастровый номер 23:23::707. Адрес: Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Отрадная, ул. Красная, дом 2 Г. Начальная ценаруб., задаток...
Отдельное здание, Партизанская улица, 42, д. 42, 724 м², 2 этажа
16 000 400 ₽
22 100 ₽ за м2
Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Здание 2 этажа+подвал во всю площадь с заездом. Задняя часть полностью в плитке и накрыта навесом имеется открытый склад ~30 кв/м. Угловое расположение близко к рынку и в центру. Теплый пол на 1 и 2 этаже, пожарная...
Собственник
Склад, ул Псебайская, д. 13, 1 200 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
20 833 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продается производственная база состоящая из 5 обьектов, находящаяся на федеральной трассе Лабинск - Черкеск, на територии южной промзоны поселка Мотовского, Общая площадь земельного участка 50 соток и обьектов на базе 1200 м.кв: 1...
Производственное помещение, Вишневая ул., 45, 263.30 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
18 990 ₽ за м2
Продается производственное помещение общей площадью 310 м кв. Автономное отопление , вода заведена в здание. Подходит под мебельный цех, или другой вид деятельности . Свет 55 квт, новая проводка. Хорошее состояние, ремонт.
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ильиче