Продажа гаражей в Гулькевичах, Гулькевичский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
175 объявлений
Показать на картеОфис, ул Энгельса, 25, 347 м², 4/4 эт.
10 410 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Офисные помещения находятся на 4 этаже бизнес центра Офисы разной площади (от 170 до 700 м²), продаются отдельными блоками, что позволяет полностью изолировать (быть обособленным) помещение от других частей здания Отлично подойдет под учебный(обучающий)...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Комсомольская, 107, 294 м², 1/5 эт.
17 000 000 ₽
57 823 ₽ за м2
- Помещение находится на одной из центральных улиц города Армавир, первая линии по улице Комсомольская - Объект расположен на перовом и цокольном этаже многоэтажного дома, выход на первую линию - Рядом с объектом располагаются жилые многоэтажные здания, офис...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, 2 Промышленный проезд, 7, 5 000 м², 1 этаж
310 000 000 ₽
62 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Площадь земельного участка 5Га – собственность. Современные производственные помещения. Площадь недвижимости 5000кв.м., из них производственный участок 1500кв.м., склад готовой продукции 1500кв.м., котельная, офис, лаборатория,...
Ирина
Офис, Баррикадная, 16, 1 788.20 м², 3/3 эт.
22 500 000 ₽
12 582 ₽ за м2
Помещения для мукомольного производства, с хоз.постройками общей площадью 1788,20 м², , требующее капитального ремонта. Расположенное на земельном участке площадью 12071м², х. Красная Поляна. Территория включает в себя следующие нежилые помещения: Мукомолье...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Тоннельная, 6, 750 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
86 667 ₽ за м2
Производственная база находится в районе Промзоны 50 соток земли, огороженная территория, видеонаблюдение, земля в собственности Состоит из ангара 300 м², производственное помещение 450 м², офисное помещение, навес, с/у Подстанция на территории
Агентство регионального развития
Офис, ул Энгельса, 25, 295 м², 4/4 эт.
10 030 000 ₽
34 000 ₽ за м2
Офисные помещения находятся на 4 этаже бизнес центра Офисы разной площади(от 170 до 700 м²), продаются отдельными блоками, что позволяет полностью изолировать (быть обособленным) помещение от других частей здания Отлично подойдет под учебный(обучающий)...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Свердлова, 64, 126 м², 1/1 эт.
14 500 000 ₽
115 079 ₽ за м2
-Торговое помещение находиться на 1 этаже -Центральная улица города, первая линия -Отдельный вход -Доступность 24/7 -Фасад помещения отремонтирован, имеется выход на наружную рекламу -В помещении ремонт (пол плитка, стены окрашены, потолок армстронг) -Установлена...
Агентство регионального развития
Склад, Шоссейная ул., 6 000 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
Продается складской комплекс в г. НовокубанскЗемельный участок - 1.2 ГаСкладские помещения: 6000 м²Все коммуникации: газ, водаЭлектричество: 400 кВтОборудование по переработке семечки: весовая, калибровка, переработка, обжарка, фасовкаДокументы...
Гусаков Сергей Александрович
Торговое помещение, ул Шмидта, 4, 17.80 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
84 270 ₽ за м2
Торговый павильон находится на остановке общественного транспорта Находится в густонаселенном районе города В шаговой доступности аптека, продуктовые магазины, автомойка, больница, садик Отлично подойдет под магазин, офис Назначение: торговля. Аренда...
Агентство регионального развития
Офис, ул Первомайская, 177, 277.90 м², 1/2 эт.
13 000 000 ₽
46 779 ₽ за м2
Здание находится в г. Новокубанске по ул. Первомайской, 177 В самом центре города Офисное здание приносит ежемесячную прибыль, основная часть сдана арендаторам Все коммуникации Назначение: Торговое Здание в собственности, земля в собственности 3 фазы...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Красноармейская ул., 407 м², 1/1 эт.
15 000 000 ₽
36 855 ₽ за м2
Заxoди и oткрывай магазин — всё готово : пoдъезд, пaрковкa, pайон. НОВOE coвpеменное здaние кoммeрчecкогo нaзнaчения, распoлoжeннoе в гуcтонaceлённoм жилoм квартaле. Адpec: г.Kрoпоткин , ул. Кpaснoaрмeйcкaя 418/1 Идeaльнoe мeсто для прoдуктoвогo...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, Нева ул., 610 м², 1/1 эт.
35 500 000 ₽
58 197 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание формата стрит-ритейл Общая площадь здания 610 кв.м Разделено на 3 помещения Электричество 120 кВт Газ Сдано в аренду трем федеральным арендаторам. Окупаемость 9 лет Земельный участок 9 соток в собственности...
Крупцова Татьяна Александровна
Торговое помещение, им. С. Есенина ул., 140 м², 1/1 эт.
26 000 000 ₽
185 714 ₽ за м2
Прoдаётcя готовый кoммeрческий объeкт 140 м² с дoлгосpочным аpeндатоpoм Aдpeс: г. Кропoткин, ул. Еceнина, 6A Окупаемость 7 лет Aрeндный дoxод:₽/мес. Догoвop aрeнды: заключён нa 10 лeт Плoщaдь пoмещения: 140 м² Пpеимущеcтвa...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, ул Мира, 27, 415 м², 1/5 эт.
24 000 000 ₽
57 831 ₽ за м2
-Помещение находится на одной из центральных улиц г. Армавира -В районе с большим автомобильным и пешим трафиком -Имеется парковка напротив перед центральным входом -Помещение находится в двух уровнях: 1 этаж и подвал -Помещение 415 кв, первый этаж S-205м²,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Ленина, 93, 293 м², 1/5 эт.
28 500 000 ₽
97 270 ₽ за м2
- Помещение находится на одной из центральных улиц города Армавира. - Продается первый этаж 93 м² и цокольный 200 м² - В районе с большим автомобильным и пешим трафиком. - Находится на красной линии, в шаговой доступности находится остановка общественного...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, тер Северная промзона, 2 700 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
18 519 ₽ за м2
Данный объект расположен на территории промзоны со стороны база "Володарского". Полностью огороженная территория, два заезда (ворота). На территории расположенные объекты их них: КПП (сторожка) площадью 16,10 кв.м, производственное помещение (использовалось...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Кирова, 48, 60 м², 1/4 эт.
18 000 000 ₽
300 000 ₽ за м2
-Помещение находиться на центральной улицы города, с отдельным выходом. -Общая площадь помещения 60 м², их них торгового зала 47,7 м², витрина 5,7 м² -Парковка перед центральным входом -Имеются все коммуникации, бойлер на горячую воду, кондиционер, 15...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Карла Либкнехта, 59, 183 м², 1/2 эт.
19 000 000 ₽
103 825 ₽ за м2
-Помещение находится на одной из центральных улиц города. - В районе с большим автомобильным и пешим трафиком. - Вход отдельный с центральной улицы. - Имеется своя парковка перед центральным входом. - Помещение в хорошем состоянии, - Доступ для арендатора...
Агентство регионального развития
Офис, ул Ефремова, 11, 164 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
30 488 ₽ за м2
-Помещение находиться в густонаселенном районе "Оптика" -Земельный участок площадью 4 сотки, аренда на 49 лет, договор подписан 28.12.2022 года -Здание площадью 164 м², возможно организовать парковочные места на данном участке -Коммуникации не подходят...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Новороссийская, 3, 614 м², 1/7 эт.
8 500 000 ₽
13 844 ₽ за м2
- Помещение расположено на одной из центральных улиц г. Армавира, с развитой инфраструктурой. - Отличный пеший и автомобильный трафик - В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта - Имеется парковка на 10 и более машин мест. - Помещение...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Гулькевичах в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |