Продажа складов в Челюскинце, Брюховецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
83 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Гибридная улица, 3А/2, д. 3А/2, 376 м², 2 этажа
9 500 020 ₽
25 266 ₽ за м2
Пpoдается уникaльнoе отдельно стoящеe здание, гoтoвoe к иcпoльзoвaнию для вaшeгo бизнeса или инвестиций! Ocновныe хаpaктериcтики: • Плoщaдь: 376 м², 2 этaжa. • Пepвый этaж: полнocтью обoрудованноe кафе — идeaльный cтaрт для вашегo реcтoрaннoго бизнеca...
Производственное помещение, Западная улица, 18, д. 18, 3 605 м², 1 этаж
68 996 100 ₽
19 139 ₽ за м2
id:Продаётся комплекс подготовки, очистки и сортировки семян Готовый бизнес с хорошей репутацией, с постоянными и давними партнерами. Производство полностью в рабочем состоянии. Очистка и подработка семян: пшеница кукуруза подсолнечник горох Производственный...
Собственник
Торговое помещение, Таманская ул., 643 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
85 537 ₽ за м2
Пpoдaжa гoтового бизнеса. Стaбильный ежeмесячный дoход без вашего учacтия! Topговое помeщениe c сeтeвым аpeндaтором Пятеpoчкa, pаcполoжeнo нa cобствeнном зeмельном учаcтке. cт. Kанeвcкая (paйонный центp). Bce дoкументы и рaзрeшeния в...
Овсиенко Оксана Александровна
Производственное помещение, Западная ул, 3 433 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
21 847 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственная база.на земельном участке 1,4 Га. Территория асфальтирована, огорожена бетонным забором, имеет два въезда и удобные подъездные пути. База включает в себя: 2 мельницы площадью 190 кв.м. и 635 кв.м., 2...
Валентин
Отдельное здание, ул Привольная, 77 м², 1 этаж
3 952 490 ₽
51 331 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Арсланова И.В. Жилой дом, площадь 77,3 кв.м., кадастровый номер 23:11::34, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 717 кв.м., кадастровый номер 23:11::5. Адрес: Краснодарский...
Собственник
Отдельное здание, Длинная улица, 215, д. 215, 78 м², 1 этаж
6 963 290 ₽
89 273 ₽ за м2
Продается торговое помещение. Расположено на стыке микрорайонов Молодежного и Южного, у оживленной трассы на вьезд и выезд со станицы. Общая площадь 78.4 кв.м. Несколько входных групп. Высота потолков 3,1м Электрическая мощность 15 кВт Коммуникации: центральное...
Собственник
Склад, Таманская ул, 190/2, 1 350 м², 1 этаж
15 980 000 ₽
11 837 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся производственная база , общая площадь строений 1350 м.кв, все помещения сданы в аренду. два больших склада. два маленьких. Также на территории находится заброшенное административное здание, подлежащее восстановлению с...
Виталий
Отдельное здание, ул Матросова, 97 м², 1 этаж
1 630 080 ₽
16 805 ₽ за м2
Здание И Земля В Собственности! Отдельно стоящее здание на 13-ти сотках земли в центре населенного пункта. Имеется постоянный арендатор (Договор Пролонгируется Без Регистрации В Росреестре, с возможностью его расторжения в любое время), занимающий незначительную...
Собственник
Производственное помещение, Выборная улица, 3 500 м², 2 этажа
80 003 000 ₽
22 858 ₽ за м2
Автопредприятие. Автосервис, стоянка , гаражи ,шоурум. Производственные, Административные здания находятся в промзоне города Тимашевск, рядом с заводами Тетра Пак, Нестле, Вим биль Данн. На участке 1,5 Га расположены: Административное здание-304,60...
Отдельное здание, Кондруцкого ул, 111Т, 413.20 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
36 302 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующая база отдыха, 400 м2 в х. Ленинский Каневского района. - земельный участок в собственности - берег Сладкого лимана - у здания гостиницы есть возможность достроить еще 2 этажа - жилой дом - отдельно стоящая...
Алексей
Отдельное здание, улица Ленина, 186, д. 186, 65 м², 1 этаж
7 387 770 ₽
113 658 ₽ за м2
нт Продается готовое коммерческое здание в ст-це Каневской Каневского района Краснодарского края! Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность приобрести современное коммерческое здание, расположенное на центральной улице...
Торговое помещение, Рабочая улица, 12Б, д. 12Б, 66 м², 1/1 эт.
7 100 020 ₽
107 576 ₽ за м2
Продаю готовый бизнес! Магазин и пекарня по изготовлению хлебобулочных изделий, а также осетинских пирогов. При продаже практически вся рабочая атрибутика остается. Магазин за свой срок работы наработал постоянных клиентов, расположение магазина прям...
Отдельное здание, Профильная улица, 2, д. 2, 327 м², 1 этаж
29 000 300 ₽
88 686 ₽ за м2
Готовый ресторанный бизнес под ключ. Начните зарабатывать с первого дня! Продаётся полностью укомплектованный ресторан премиум-класса на собственной территории. Не тратьте годы на проекты, согласования и закупки. Вы покупаете готовый, налаженный бизнес,...
Собственник
Торговое помещение, Тимофеева ул., 1 800 м², 1/2 эт.
52 500 000 ₽
29 167 ₽ за м2
Продается торговый центр в крупной станице Площадь 1800 кв.м Три уровня : цоколь,1й этаж и 2й этаж Первый этаж сдан в аренду нескольким арендаторам ,один из которых Чижик Совокупный арендный поток в данный моментрублей Цокольный...
Крупцова Татьяна Александровна
Производственное помещение, Гибридный пер., 3 500 м², 2 этажа
80 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Продажа пром.базы Производственные, Административные Здания находятся в промзоне города Тимашевск, рядом с заводами Тетра Пак, Нестле, Вим биль Данн, на участке 1,5 га. Общая площадь строенийм2. Здания и земля в собственности....
Вечеровская Нина Григорьевна
Отдельное здание, Тимашевский район, Тимашевск г., 376 м², 2 этажа
9 900 080 ₽
26 330 ₽ за м2
Идеальное предложение для бизнеса! Продается отдельно стоящее здание общей площадью 376 м² на земельном участке 4 сотки. Это готовое решение для вашего бизнеса, которое уже оснащено всем необходимым! Что вы получаете: Первый этаж —...
Производственное помещение, Выборная ул, 68и, 3 500 м², 2 этажа
90 000 000 ₽
25 714 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база с огромным потенциалом. Пpoизводcтвенные, Административные Здания нaхoдятся в прoмзoне гоpoдa , pядoм c зaвoдами Тетрa Пaк, Нестлe, Bим биль Дaнн, нa учaсткe 1,5 гa. Здaния и земля в собственноcти. На тeрритории...
Алексей
Торговое помещение, Интернациональная ул, 724 м², 2/2 эт.
80 000 000 ₽
110 497 ₽ за м2
Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Цена ниже рынка! Продается новое 2х этажное здание в г.Тимашевск в центре. - Площадь 724 метра здание на 6 сотках земли. Все в собственности. - Вид разрешеного использования- торгово-офисное здание. - Высота...
Анна
Отдельное здание, Узкая ул, 88А, 311 м², 2 этажа
18 000 000 ₽
57 878 ₽ за м2
Продается здание действующая гостиница, автомобильная мойка, в городе Тимашевске, 311 кв.м.строения общей площадью 311 кв.м.площадь земельного участка 3,3 соток (ври:для эксплуатации автомобильной мойки и СТО)6 номеров из которых, три номера двух местных,...
Отдельное здание, Садовая ул, 1/2, 900 м², 2 этажа
50 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ Ресторанно-гостиничный комплекс, 900 м2, на участке 25 соток Расположение: автодорога Краснодар-Ейск, ст. Стародеревянковская Площадь земельного участка: 25 соток Площадь зданий: 898,7 м2 Парковка: 30 машиномест Вид права:...
Артем
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Челюскинце в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 69 419 руб. | - 2 007 522 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 884 руб. | - 2 007 057 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 2 006 075 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 2 008 032 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 2 007 403 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 249 руб. | - 2 007 692 руб. | 230 772 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта