44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих комнат в Бетте, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Бетта

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
Комната ул. Орджоникидзе, дом 9А
Комната ул. Орджоникидзе, дом 9А
Комната ул. Орджоникидзе, дом 9А
Комната ул. Орджоникидзе, дом 9А
Комната ул. Орджоникидзе, дом 9А
Комната ул. Орджоникидзе, дом 9А
Комната ул. Орджоникидзе, дом 9А
Комната ул. Орджоникидзе, дом 9А
Комната ул. Орджоникидзе, дом 9А
Комната ул. Орджоникидзе, дом 9А

1из 10

2 800 000 ₽

215 385 ₽ за м2

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

Продам комнату в общежитии с пропиской. Блок на 4 комнаты, душ и 2 санузла. На кухне свое место со столом. Комната светлая, теплая. Площадь - 13 кв.м. Этаж - 5-й. Спокойные и адекватные соседи. Есть балконы на общей кухне, в холле. Рядом с...

Борис

Комната ул Одесская, 5Б/1,  д. 5Б/1
Комната ул Одесская, 5Б/1,  д. 5Б/1
Комната ул Одесская, 5Б/1,  д. 5Б/1
Комната ул Одесская, 5Б/1,  д. 5Б/1
Комната ул Одесская, 5Б/1,  д. 5Б/1
Комната ул Одесская, 5Б/1,  д. 5Б/1
Комната ул Одесская, 5Б/1,  д. 5Б/1
Комната ул Одесская, 5Б/1,  д. 5Б/1
Комната ул Одесская, 5Б/1,  д. 5Б/1
Комната ул Одесская, 5Б/1,  д. 5Б/1

1из 10

2 100 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

- Уютная комната в общежитии. Прописка. Расположена в самом центре города! Состоит из двух секций. Косметический ремонт. В ванной и туалете общее пользование. При продаже остаются все необходимые удобства: кровать, холодильник, сплит-система и кухонная...

Собственник

Комната ул Черноморская, 35,  д. 35
Комната ул Черноморская, 35,  д. 35
Комната ул Черноморская, 35,  д. 35
Комната ул Черноморская, 35,  д. 35
Комната ул Черноморская, 35,  д. 35
Комната ул Черноморская, 35,  д. 35
Комната ул Черноморская, 35,  д. 35
Комната ул Черноморская, 35,  д. 35
Комната ул Черноморская, 35,  д. 35
Комната ул Черноморская, 35,  д. 35

1из 10

2 550 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Пpoдается уютноe нежилое помещeние (пo официaльнoму стaтусу) paспoлoжeннoe в цоколе девятиэтaжного мoнoлитнoго дoмa 2014 года пocтройки, pacполoжeнного в живoпиcнoм гopодском округe. Cвeтлая и тeплaя студия c пpовeдeнным ремoнтом: выдeлeнa зoна кухни,...

Собственник

Комната улица Маяковского, 2,  д. 2
Комната улица Маяковского, 2,  д. 2
Комната улица Маяковского, 2,  д. 2
Комната улица Маяковского, 2,  д. 2
Комната улица Маяковского, 2,  д. 2
Комната улица Маяковского, 2,  д. 2
Комната улица Маяковского, 2,  д. 2
Комната улица Маяковского, 2,  д. 2
Комната улица Маяковского, 2,  д. 2
Комната улица Маяковского, 2,  д. 2

1из 10

5 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

В продаже квартира 2 комнаты, общей жилой площадью 22,9 кв.м. с видом на море. Звоните прямо сейчас! Инфраструктура: Рядом находятся магазины , аптеки, детские сады , школа. Транспортная развязка: В шаговой доступности остановка общественного транспорта...

Собственник

Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А

1из 6

3 300 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

скоро

Собственник

Комната ул Одесская, 20,  д. 20
Комната ул Одесская, 20,  д. 20
Комната ул Одесская, 20,  д. 20
Комната ул Одесская, 20,  д. 20

1из 4

2 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Комната Геленджикский район

1из 10

6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

При звонке просьба указать номер лота:Предлагается к покупке 2-комнатная квартира с шикарным видом и бассейном — всего 7 минут до моря! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и качество: Современная, новая квартира: выполнен...

Собственник

Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27

1из 10

3 700 000 ₽

246 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 222 ₽ в месяц

В продаже прекрасная комната в самом центре города курорта Геленджик 15 кв. метров в 5 минутах от Центрального пляжа и Центрального рынка города. Место лучше не придумать!. Секция из 5 комнат . Есть туалет, душевая и большая кухня. Соседи спокойные и...

Собственник

Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната улица Орджоникидзе, 9А,  д. 9А

1из 10

2 550 000 ₽

231 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая, тёплая комната в кирпичном доме, бывшем общежитии с великолепным видом из окна на Маркотский хребет и Геленджик. Статус-квартира. Есть прописка. Центральный район. У дома находится детская площадка и тренажеры, продуктовый магазин,...

Собственник

Комната Маяковского ул.
Комната Маяковского ул.
Комната Маяковского ул.
Комната Маяковского ул.
Комната Маяковского ул.

1из 5

2 700 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 000 ₽ в месяц

В продаже комната с хорошим потенциалом на отдельную студию, отличным видом из окна. Один взрослый собственник. На сегодняшний день: кухонная зона в комнате, санузел на две комнаты, душ на три. При небольших вложениях и грамотной планировке...

Комната Маяковского ул.

1из 10

2 990 000 ₽

274 312 ₽ за м2

Ипотека от 6 644 ₽ в месяц

В продаже комната с лоджией. По письменному соглашению разделены зоны пользования. К комнате свой санузел с душем,место под стиральную машинку, раковина. На балконе миниатюрная кухня. Звоните!

Роженцова Марианна Сергеевна

Комната улица Кирова, 70,  д. 70
Комната улица Кирова, 70,  д. 70
Комната улица Кирова, 70,  д. 70
Комната улица Кирова, 70,  д. 70
Комната улица Кирова, 70,  д. 70
Комната улица Кирова, 70,  д. 70
Комната улица Кирова, 70,  д. 70
Комната улица Кирова, 70,  д. 70

1из 8

3 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

Продается комната в центре Геленджика у моря! Для инвестиций: Отлично сдается в аренду, принося стабильный доход, цена на недвижимость растёт стабильно. Для летнего отдыха: Проводите отпуск у моря без лишних хлопот. О комнате: Хороший ремонт. Не...

Собственник

Комната ул Маяковского, 2,  д. 2
Комната ул Маяковского, 2,  д. 2
Комната ул Маяковского, 2,  д. 2
Комната ул Маяковского, 2,  д. 2
Комната ул Маяковского, 2,  д. 2
Комната ул Маяковского, 2,  д. 2
Комната ул Маяковского, 2,  д. 2

1из 7

5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся комнаты в коммунальной квартире.Сделан ремонт капитальный в 2019г(электрика,стяжка,отделка.)Косметический ремонт в 2024г. Санузел свой с ванной.

Собственник

Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27
Комната улица Островского, 27,  д. 27

1из 10

3 600 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 000 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию комнату в самом сердце Геленджика! Подойдёт как для личного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду! Преимущества, которые вы оцените: Идеальное расположение: Море и набережная в 5 минутах спокойным шагом.Самый центр...

Собственник

Комната ул Дивноморская, 37Б 4,  д. 37Б 4,  к. 4
Комната ул Дивноморская, 37Б 4,  д. 37Б 4,  к. 4
Комната ул Дивноморская, 37Б 4,  д. 37Б 4,  к. 4
Комната ул Дивноморская, 37Б 4,  д. 37Б 4,  к. 4
Комната ул Дивноморская, 37Б 4,  д. 37Б 4,  к. 4
Комната ул Дивноморская, 37Б 4,  д. 37Б 4,  к. 4
Комната ул Дивноморская, 37Б 4,  д. 37Б 4,  к. 4
Комната ул Дивноморская, 37Б 4,  д. 37Б 4,  к. 4

1из 8

10 500 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

В микрорайоне Южный города-курорта Геленджикв , ЖК Столичный квартал продается светлая и уютная двухкомнатная квартира 39,7 кв.м. + 6 кв.м .лоджия. Квартира с индивидуальной планировкой, с косметическим ремонтом, частично мебель....

1

02.12

Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А

1из 10

3 600 000 ₽

276 923 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто хочет жить на море! Продается комната в общежитие в районе мкр. Парус. Сама комната площадью 13 кв.м, + своя кухня 6 кв.м и собственный санузел, и по факту всего 22.5 кв.м. В квартире сделан новый качественный...

Комната Маяковского ул.

1из 10

3 999 000 ₽

189 526 ₽ за м2

Ипотека от 8 887 ₽ в месяц

Продам просторные комнаты в уютном южном районе города. Светлые комнаты, наполненные солнцем, с выходом на уютные балконы, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерним закатом. Вам больше не нужно делить кухню и санузел с соседями...

Роженцова Марианна Сергеевна

Комната ул Маршала Жукова, 1/5,  д. 1/5
Комната ул Маршала Жукова, 1/5,  д. 1/5
Комната ул Маршала Жукова, 1/5,  д. 1/5
Комната ул Маршала Жукова, 1/5,  д. 1/5
Комната ул Маршала Жукова, 1/5,  д. 1/5
Комната ул Маршала Жукова, 1/5,  д. 1/5
Комната ул Маршала Жукова, 1/5,  д. 1/5
Комната ул Маршала Жукова, 1/5,  д. 1/5

1из 8

1 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Комната находится в 16-ти этажном доме 2015 года постройки, ЖК Кубанская марка , с обратной стороны подъездов и отдельным входом для таких же аналогичных помещений, которые сдаются в аренду под магазинчики продуктов, сантехники и др. Санузел общий...

Собственник

Комната Орджоникидзе ул.
Комната Орджоникидзе ул.

1из 2

14 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию, прекрасную квартиру, просторную, светлую, в хорошем районе. Расскажу подробнее про квартиру, четыре изолированные комнаты, в каждой комнате сделан ремонт, есть мебель и техника, комнаты соединяет большая кухня-гостиная...

Ренц Александр Александрович

Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А
Комната ул Орджоникидзе, 9А,  д. 9А

1из 10

3 800 000 ₽

292 308 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся 1-комн. в общежитии, со своими удобствами. О Предложении : 1.Комната, 13.9кв.м. Жилая 2. Комната 10 кв.м. документально не жилая . полностью оборудованы для постоянного проживания. Свой сан.узел (Ванная, Стиральная машинка, Полки для...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!