32 401 объект недвижимости Краснодарского края

Купить недвижимость в Белореченском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белореченский район

22 объявления

Коттедж/дом Ленина ул.

1из 10

32 400 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 353 791 ₽ в месяц

## Продаётся просторный двухэтажный дом с баней и участком 11 соток ### Описание дома - **Общая площадь:** 396 кв. м. - **Первый этаж:** - Зал — 48 кв. м. - Спальня — 28 кв. м. - Две спальни по 16 кв. м. - Туалет — 9 кв....

Тарасова Мария Васильевна

Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13

1из 10

5 700 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже просторный дом, состоящий из 2 комнат. Общая площадь дома составляет 80 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство во всех аспектах жизни.В данный момент в доме выполнен...

Алексей

Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19

1из 10

3 600 000 ₽

73 469 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Прoдается жилoй тёплый дом 49 м2 на 29 coтках в станице Рязанская, Белореченский район Крacнoдapского кpая. Фасад 40 метров. Дoм из бpевнa 1965 года. Поменяли полы и окнa , перекpыта крыша, завeдена вoда в дoм. Отдельно стоящая кухня. Гараж...

Земельный участок Луганская улица

1из 10

30 517 300 ₽

40 315 ₽ за сотку

Ипотека от 308 504 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется в рамках банкротства юридического лица земельный участок, площадьюкв. м, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, Родниковское с/п. Категория земель: земли населенных пунктов,...

Золотько Зоя

Земельный участок Майкопская ул.
Земельный участок Майкопская ул.
Земельный участок Майкопская ул.
Земельный участок Майкопская ул.
Земельный участок Майкопская ул.
Земельный участок Майкопская ул.

1из 6

58 000 000 ₽

116 000 ₽ за сотку

Ипотека от 633 330 ₽ в месяц

Продается земельный участок в г. Белореченск, Краснодарский крайПлощадь участка: 5 Га (50 соток в собственности+450 сот в аренде)Для эксплуатации промышленной базыНа участке здания общей площадью: 1000 м2Здания требуют ремонта и реконструкцииТерритория...

Земельный участок Пшехская ст-ца

1из 8

80 000 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 227 988 ₽ в месяц

Дeйствующий, c полноcтью налаженным pабочим пpoцeccом, один из сaмыx крупныx и oбразцовых тепличных комплeксов в Кpаcнoдарcком кpaе ! Идeальнoe меcтопoложeние, между находимся в Белореченском районе станица Пшехская Подъездные пути и территория...

Земельный участок Заводская ул.

1из 8

16 000 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается земельный участок, включающий в себя: • Зeмельный учaстoк с/x в cобственноcти - 2 га. Белореченский р-н, Южненское сельское поселение. Земли сельскохозяйственного назначения Для ведения крестьянского хозяйства • Aдминистрaтивнo-бытовoй...

Калбаев Тимур Алмабекович

Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12

1из 10

199 000 000 ₽

28 429 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственная база 7000 м2 в Белореченском районеПроизводственный корпус 3600 м2, высотой 14 м, три мостовых крана 5 т,10 т, 15 т.Вдоль корпуса полигон с козловым краном 15 т.Ж/Д ветка 1000 м. с ж/д тупиком в собственности.Две...

Валентин

Коттедж/дом ул Международная, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Международная, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Международная, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Международная, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Международная, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Международная, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Международная, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Международная, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Международная, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Международная, 85,  д. 85

1из 10

7 400 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

дом кирпичный, нуждается в ремонте, большой двор, есть место для строительства

Собственник

Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17

1из 10

12 800 000 ₽

81 013 ₽ за м2

Ипотека от 61 328 ₽ в месяц

В центра города, но очень тихий, спальный район. Дом ИЖС ограждение забором, ворота откатные. Вымощено плиткой, бетонная отмостка. С большим участком. Дом находится под видио наблюдением(со смортфона) Дом постоянного проживания. На первом этаже :с кондиционером...

Собственник

Коттедж/дом ул Калинина, 229,  д. 229
Коттедж/дом ул Калинина, 229,  д. 229
Коттедж/дом ул Калинина, 229,  д. 229
Коттедж/дом ул Калинина, 229,  д. 229

1из 4

8 000 000 ₽

54 422 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Срочная продажа. Капитальный добротный дом. 3 этажа, 148 кв. м. 6 жилых комнат, кухня-гостиная. Частично с мебелью. Встроенная бытовая техника, посудомоечная машина. Лоджия. 2 санузла. 2 сплит системы. Отопление газовое. Тёплый пол. Баня. Гараж. Кладовая....

Собственник

Коттедж/дом ул Кубанская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кубанская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кубанская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кубанская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кубанская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кубанская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кубанская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кубанская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кубанская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кубанская, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

63 025 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Срочная продажа. Дом полностью обставлен, заехал и живи. Площадь дома-233.8 кв.м Площадь участка-5.5 соток Первый этаж:просторная кухня-гостиная, спальня, гардеробная, совмещенный санузел. Второй этаж:две спальни с выходом на балкон, совмещенный...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82

1из 10

8 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается уютный ухоженный дом с евро ремонтом, расположенный на участке 9 соток. Стены шлаколитые, обложенные кирпичом. В доме четыре комнаты, кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В доме есть кладовая для хранения консервации....

Коттедж/дом

1из 10

7 000 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Прoдаeтcя дом Плoщaдь 82 кв. м Участок 6 сoток Bся инфрacтруктуpa в шаговoй дocтупноcти(магазины, aптеки, стpoитeльныe магaзины, пункты выдачи, школа, сад). Газ, вода скважина, септик, забор по всему периметру, двор плитка, навес. Есть возможность сделать...

Собственник

Коттедж/дом ул Папанина, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Папанина, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Папанина, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Папанина, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Папанина, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Папанина, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Папанина, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Папанина, 20,  д. 20

1из 8

6 900 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Участок 12соток, фасад 27м. есть возможность сделать проезд, дом жилой требует ремонта. В планах было снести и построить 2 дома для комфортного проживания 2х семей. Один собственник. До центара 12 минут пешком, набережная оборудована для спорта и детскими...

Собственник

Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск

1из 6

5 950 000 ₽

63 978 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается дом в г. Белореченске

Боронина Ирина Адольфовна

Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136

1из 5

3 600 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Жилой дом 1978 года постройки. Материал стен - блоки из крымской ракушки. Газ, вода, свет - все подключено. Расход газа на отопление в зимний месяц до 500 кубометров. Все удобства в доме. Фасад 20 м. Пристройка новаягод), стены из керамзитобетонных...

Собственник

Торговое помещение Мира ул.

1из 1

73 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Продажа ГАБ!!! Успейте купить !!! Капитальное строение с зоной выгрузки и задним двором с согласованной зоной ТКО, дорогой фасад и обшитые торцы. Огромная, прилегающая с фасада, территория с парковкой. (самый центр города, причем торговая...

Калбаев Тимур Алмабекович

Производственное помещение Аэродромная ул.
Производственное помещение Аэродромная ул.
Производственное помещение Аэродромная ул.

1из 3

65 000 000 ₽

8 937 ₽ за м2

В продаже производственная база в г.Белореченск, Краснодарский край, промзона. Земельный участок 275 сот. в аренде на 49 лет – с правом выкупа Капитальные строения 7273 м2 Котельная, площадь 418 м2 Трансформаторная подстанция, площадью...

Калбаев Тимур Алмабекович

Земельный участок ДНТ Аграрник
Земельный участок ДНТ Аграрник
Земельный участок ДНТ Аграрник
Земельный участок ДНТ Аграрник

1из 4

3 300 000 ₽

330 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Угловой участок 10 соток под строительство / Под коммерцию / Выход на 2 дороги Продам просторный угловой участок 10 соток ДНТ Аграрник, 250. Удачное расположение на углу двух улиц позволяет использовать под строительство, разделение на два отдельных...

Собственник

Купить недвижимость в Белореченском районе - 22 объявления стоимостью от 2 300 000 руб до 199 000 000 руб. Средняя цена - 24 320 854 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 61 360.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 22 актуальных и проверенных объявления