Продажа гаражей в Беднягиной, Тимашевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
181 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, Западная ул, 3 433 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
21 847 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственная база.на земельном участке 1,4 Га. Территория асфальтирована, огорожена бетонным забором, имеет два въезда и удобные подъездные пути. База включает в себя: 2 мельницы площадью 190 кв.м. и 635 кв.м., 2...
Валентин
Отдельное здание, Центральная ул, 22, 835 м², 3 этажа
10 800 000 ₽
12 934 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается капитальный кирпичный дом, центральные коммуникации, газ, центральный водопровод, септик, электричество три фазы, высота потолков 3.5 метров, подвал под всем домом, мансарда, стены кирпичные, перекрытия между этажами...
Александр
Склад, Станичная ул, 1А, 3 452 м², 1 этаж
220 000 000 ₽
63 731 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа складского комплекса (складм2 на 100 сот земли- Общая площадь складских помещенийм2- Площадь участкам2- Докового типа 2-е ворот и 2 въезда на территорию- Высота до фермы Н-5 м- Пол топпинг/антипыль,...
Анна
Отдельное здание, Белевцы ул, 31, 420 м², 2 этажа
24 900 000 ₽
59 286 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиница на трассе, в 18 км от Краснодара.- Здание построено полностью из кирпича, перекрытие мeжду этажaми - плиты пеpeкpытия. Можнo прoвecти любую пеpeплaнировку, paздeлить здaние нa 4 незaвиcимых части(квapтиpы)....
Ирина
Производственное помещение, Красная ул, 123, 178 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
84 270 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю коммерческую недвижимость! На первой линии! Назначение земли для деревообрабатывающего цеха, так же есть возможность на другие изменения и внесения в ВРИ! Подойдёт под СТО! Так же возможно увеличение площади помещения!...
Алексей
Отдельное здание, Центральная ул, 22, 860 м², 3 этажа
10 800 000 ₽
12 558 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается капитальный кирпичный дом, центральные коммуникации, электричество три фазы, высота потолков 3.5 метров, подвал под всем домом, мансарда, стены кирпичные, перекрытия между этажами железобетонные, большой холл, кухня,...
Александр
Производственное помещение, Тельмана ул, 155/1, 500 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Пищевое производство в Краснодарском крае, 500 м2, 50 сотплощадь пpoизводственныx пoмещений 500 м2прием и переработка молока сырого отт/деньпроизводственные цеха, фасовка, холодильное оборудование и рефрижераторы,...
Максим
Производственное помещение, Крайняя ул, 2, 1 138 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
79 086 ₽ за м2
Номер объекта:. Промышленное помещение площадь 1138 кв.м. высота потолка 6 м. земельный участок 24 соток возможно использовать как склад так и производственный цех. Три въездные группы для фур. Закрытая территория, видео наблюдение, охрана 24/7.Электричество...
Алексей
Производственное помещение, Выборная ул, 68и, 3 500 м², 2 этажа
90 000 000 ₽
25 714 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база с огромным потенциалом. Пpoизводcтвенные, Административные Здания нaхoдятся в прoмзoне гоpoдa , pядoм c зaвoдами Тетрa Пaк, Нестлe, Bим биль Дaнн, нa учaсткe 1,5 гa. Здaния и земля в собственноcти. На тeрритории...
Алексей
Производственное помещение, Крайняя ул, 11, 1 500 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производство, расположенное на земельном участке 51 сотка, газ, выгребная яма, электричество 200 кВт. Административное здание 200 квадратов, вид разрешенного использования пищевое производство. Участок не имеет зон с...
Алексей
Производственное помещение, Ленина ул, 125, 460 м², 1 этаж
47 000 000 ₽
102 174 ₽ за м2
Номер объекта:. Успешный производственный комплекс с готовой инфраструктурой и проверенной историей! На территории 58 соток промышленного назначения располагалось современное производство колбасно-пельменного цеха. Сейчас предлагается к продаже...
Алексей
Производственное помещение, Садовая ул, 1, 3 000 м², 2 этажа
139 900 000 ₽
46 633 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью 3000 м2 - База: производственные цеха, административное здание, котельная, склад готовой продукции - Земельный участок 2 гектара ( 0,4 га в собственности, 1,6 аренда) - Водоснабжение...
Валентин
Склад, Белевцы ул, 20, 2 248 м², 1 этаж
24 000 000 ₽
10 676 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается склад-база в 10 минутах от Краснодара. Земельный участок 22,5 сотки с выходом к реке, автомагазин все в собственности.- Вид разрешенного использования: Для размещения и эксплуатации автомагазина и временного склада ангара...
Анна
Торговое помещение, Заводская ул, 1/1, 43 м², 1/1 эт.
6 700 000 ₽
155 814 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отдельно стоящее здание (магазин) в станице Динская по ул Заводская1/1:Площадь 43 м215 кВтАвтономное отоплениеВодоснабжение централизованноеКанализация септикСдано в арендуАрендная ставкарублей в месяц
Алексей
Производственное помещение, Крайняя ул, 2, 1 690 м², 1 этаж
143 000 000 ₽
84 615 ₽ за м2
Номер объекта:. Два Новых производственных цеха по 845 кв.м. высота потолка 8 м. на земельном участке 48 соток. Возможность установка кран-балки по 5т. заведено электричество 100кВт (есть возможность увеличение мощности)полы — анти-пыль. Заезд...
Александр
Торговое помещение, Интернациональная ул, 724 м², 2/2 эт.
80 000 000 ₽
110 497 ₽ за м2
Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Цена ниже рынка! Продается новое 2х этажное здание в г.Тимашевск в центре. - Площадь 724 метра здание на 6 сотках земли. Все в собственности. - Вид разрешеного использования- торгово-офисное здание. - Высота...
Анна
Производственное помещение, Береговая ул, 125, 600 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база на территории 58 соток. Здание, площадью 600 кв.м. На территории имеются морозильные камеры объемом 160 куб.м. с температурой -20. Собственная подстанция на 250 кВт. Торг.
Алексей
Производственное помещение, Крайняя ул, 2/11б, 7 787 м², 1 этаж
950 000 000 ₽
121 998 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже завод по производству металлоконструкций.Земельный участок 2,3 га в собственности промышленного назначения (зона П3).Производственный цех 5130 кв.м. рабочая высота 8 м. Покрасочный цех 1200 кв.м.Вспомогательный цех...
Александр
Производственное помещение, Крайняя ул, 2, 845 м², 1 этаж
72 000 000 ₽
85 207 ₽ за м2
Номер объекта:. Отдельно стоящее здание 845 кв.м. на земельном участке 28 соток высота до фермы 8 метров, антипылевые полы, с возможностью установки кран-балки грузоподъемностью 5 тн. Электричество 150кВт ( с возможностью увеличения до необходимы...
Александр
Производственное помещение, Тупиковая улица, д.3, 6 879.50 м²
350 000 000 ₽
50 876 ₽ за м2
Реализуется перспективная площадка, более 6 Га в промышленной зоне станицы Новотитаровской по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Тупиковая, 3 идеально подходящая для создания производственной базы. Производственно-складская...
Золотько Зоя
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Беднягиной в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |