44 998 объектов недвижимости Краснодарского края

Купить недвижимость в Бараниковском, Славянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Бараниковский

102 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б

1из 10

6 600 000 ₽

68 323 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный, 3х комнатный дом в х.Бараниковский, Славянского района:- Общая площадь 96,6 кв.м. Пока сделана только чистовая отделка, что дает возможность новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и предпочтения.-...

Алексей

Торговое помещение Ленина, 57
Торговое помещение Ленина, 57
Торговое помещение Ленина, 57
Торговое помещение Ленина, 57
Торговое помещение Ленина, 57
Торговое помещение Ленина, 57
Торговое помещение Ленина, 57
Торговое помещение Ленина, 57
Торговое помещение Ленина, 57
Торговое помещение Ленина, 57

1из 10

11 000 000 ₽

39 884 ₽ за м2

Номер объекта:. Магазин в центре хутора Бараниковский. Земельный участок 10 соток. Все коммуникации центральные, индивидуальное отопление ( газ). Большая парковочная зона. В данный момент состоит из 3х помещений и сдано в аренду. На рассмотрении...

Алексей

Торговое помещение Набережная ул.
Торговое помещение Набережная ул.
Торговое помещение Набережная ул.
Торговое помещение Набережная ул.
Торговое помещение Набережная ул.

1из 5

8 000 000 ₽

105 820 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения под офис, магазин Краснодарский край, Красноармейский район Расположение: с. Полтавская ул. Набережная 126 Первая линия Инфраструктура: дороги, транспорт, близость социальных объектов Площадь:...

Гусаков Сергей Александрович

Производственное помещение Народная ул, 2
Производственное помещение Народная ул, 2
Производственное помещение Народная ул, 2
Производственное помещение Народная ул, 2
Производственное помещение Народная ул, 2
Производственное помещение Народная ул, 2
Производственное помещение Народная ул, 2
Производственное помещение Народная ул, 2
Производственное помещение Народная ул, 2
Производственное помещение Народная ул, 2

1из 10

140 000 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственно-складской комплекс с ж/д веткой, площадь зданий:м², общая площадь участков: 2,4 га (236 соток).Земельные участки:Общая площадь 236 соток, состоит из двух участков: 59 соток и 177 соток. Вид разрешённого использования:...

Елена

Торговое помещение Ковтюха ул, 16
Торговое помещение Ковтюха ул, 16
Торговое помещение Ковтюха ул, 16
Торговое помещение Ковтюха ул, 16
Торговое помещение Ковтюха ул, 16
Торговое помещение Ковтюха ул, 16
Торговое помещение Ковтюха ул, 16
Торговое помещение Ковтюха ул, 16
Торговое помещение Ковтюха ул, 16
Торговое помещение Ковтюха ул, 16

1из 10

47 000 000 ₽

64 190 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже 2х этажное торговое помещение, расположенное на центральной улице г.Славянск -на - Кубани ( Федерального значения): - Материал - метало - конструкции. - Фасадное витражное остекление. - Общая площадь - 732,2 кв.м. - На...

Анатолий

Отдельное здание Центральная ул, 12А
Отдельное здание Центральная ул, 12А
Отдельное здание Центральная ул, 12А
Отдельное здание Центральная ул, 12А
Отдельное здание Центральная ул, 12А
Отдельное здание Центральная ул, 12А
Отдельное здание Центральная ул, 12А
Отдельное здание Центральная ул, 12А
Отдельное здание Центральная ул, 12А
Отдельное здание Центральная ул, 12А

1из 10

50 000 000 ₽

38 802 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся эксклюзивный объект - Предприятие полного цикла по ремонту и обслуживанию грузового и легкового авто в ст. Полтавской, Красноармейский р-н.Характеристики:- Площадь земельного участка 80 соток(в собственности)- Здание...

Алексей

Производственное помещение Победы ул, 15
Производственное помещение Победы ул, 15
Производственное помещение Победы ул, 15
Производственное помещение Победы ул, 15
Производственное помещение Победы ул, 15
Производственное помещение Победы ул, 15
Производственное помещение Победы ул, 15
Производственное помещение Победы ул, 15
Производственное помещение Победы ул, 15
Производственное помещение Победы ул, 15

1из 10

45 000 000 ₽

19 876 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже производcтвеннo-склaдская база, oбщeй плoщaдью 2264,8 кв.м., расположенная на зeмельном участке площадью 1 Гa, в черте г. Славянcк -на - Kубани, Краснодарского края:...

Анатолий

Производственное помещение Славянский район
Производственное помещение Славянский район
Производственное помещение Славянский район
Производственное помещение Славянский район
Производственное помещение Славянский район
Производственное помещение Славянский район
Производственное помещение Славянский район
Производственное помещение Славянский район
Производственное помещение Славянский район
Производственное помещение Славянский район

1из 10

19 900 000 ₽

19 900 ₽ за м2

Продажа промышленной базы с производственными помещениямим2). • корпуса высотой 10 м и 8 м • много офисных помещений • склад под готовую продукцию • земельный участок 60 coтoк • пoдъeзднoй путь подходит для выгрузки/...

Собственник

Производственное помещение Западная ул, 3
Производственное помещение Западная ул, 3
Производственное помещение Западная ул, 3
Производственное помещение Западная ул, 3
Производственное помещение Западная ул, 3
Производственное помещение Западная ул, 3
Производственное помещение Западная ул, 3
Производственное помещение Западная ул, 3
Производственное помещение Западная ул, 3
Производственное помещение Западная ул, 3

1из 10

105 000 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже производственная база, расположенная в пром.зоне г.Славянск - на - Кубани: - Общая площадь - земельного участка - 1,34 Га ( для производственной базы). - Участок огорожен по периметру. - На въезде - здание проходной...

Торговое помещение Славянский район

1из 10

16 954 600 ₽

113 789 ₽ за м2

Продаётся готовый бизнес в Славянске-на-Кубани — выгодное инвестиционное предложение! Новое двухэтажное здание: идеальный выбор для вашего бизнеса! Первый этаж: просторное торговое помещение площадью 49 кв. м. с собственным санузлом. Отличное место...

Собственник

Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б

1из 10

7 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается отдельно стоящее торговое помещение в центре ст. Полтавская Красноармейский район - Общая площадь помещения 73 кв. м - Материал стен - кирпич - Год постройкиЧастная собственность - Коммуникации центральные (отопление...

Алексей

Производственное помещение МТФ 1 тер, 1
Производственное помещение МТФ 1 тер, 1
Производственное помещение МТФ 1 тер, 1
Производственное помещение МТФ 1 тер, 1
Производственное помещение МТФ 1 тер, 1
Производственное помещение МТФ 1 тер, 1
Производственное помещение МТФ 1 тер, 1
Производственное помещение МТФ 1 тер, 1
Производственное помещение МТФ 1 тер, 1
Производственное помещение МТФ 1 тер, 1

1из 10

80 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Продажа производственной базы- земельный участок 8,6 ГА- 8 зданий общей площадью 4000 кв.м.- административное здание , кафе , ангары, склады , сельхоз ярмарка - домики для проживания персонала с коммуникациями - артезианская скважина 140 м- центральное...

1

13.03

Производственное помещение Элеваторная ул, 3
Производственное помещение Элеваторная ул, 3
Производственное помещение Элеваторная ул, 3
Производственное помещение Элеваторная ул, 3
Производственное помещение Элеваторная ул, 3
Производственное помещение Элеваторная ул, 3

1из 6

46 000 000 ₽

5 990 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается промышленная база общей площадьюна  земельном участке 4,4 гектара (переуступка права аренды)Участок огороженТерритория выложена плитамиЖ/д ветка протяженностью 800 метров (требуется восстановление)Возможно строительство...

Валентин

Торговое помещение Рыночная пл, 8,  д. 8
Торговое помещение Рыночная пл, 8,  д. 8
Торговое помещение Рыночная пл, 8,  д. 8
Торговое помещение Рыночная пл, 8,  д. 8
Торговое помещение Рыночная пл, 8,  д. 8
Торговое помещение Рыночная пл, 8,  д. 8
Торговое помещение Рыночная пл, 8,  д. 8
Торговое помещение Рыночная пл, 8,  д. 8
Торговое помещение Рыночная пл, 8,  д. 8
Торговое помещение Рыночная пл, 8,  д. 8

1из 10

4 891 350 ₽

97 827 ₽ за м2

На центральном рынке ст. Полтавской продается торговое здание 50 м2. Самое оживленное и удачное место для вашей торговли. Помещение состоит из нескольких комнат, возможна перепланировка. Два входа - первый со стороны базарной площади, второй с противоположной...

Собственник

Офис Лермонтова ул, 116д
Офис Лермонтова ул, 116д
Офис Лермонтова ул, 116д

1из 3

2 100 000 ₽

31 818 ₽ за м2

Продается помещение в новом многоквартирном жилом доме, в цокольном этаже. Площадь: 66 кв.м. Три окна, с ремонтом. Коридор, две комнаты (одна комната без окна), сан.узел. В собственности./p>

Ольга

Отдельное здание м.р-н Славянский, с.п. Рисовое
Отдельное здание м.р-н Славянский, с.п. Рисовое
Отдельное здание м.р-н Славянский, с.п. Рисовое

1из 3

1 293 420 ₽

9 441 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение нежилое, кадастровый номер 23:27::1800, расположенное по адресу: Краснодарский край, Славянский район, Рисовое сельское поселение, п. Рисовый, ул. Ленина, д. 11 а, общей площадью 137,8...

Собственник

Торговое помещение Красная ул.
Торговое помещение Красная ул.
Торговое помещение Красная ул.
Торговое помещение Красная ул.
Торговое помещение Красная ул.

1из 5

13 000 000 ₽

13 000 ₽ за м2

В продаже земельный участок С согласованным арендатором Победа . Ст. Анастасиевская Красная 286/Окупаемость с учетом строительства 6.5 лет Площадь 23 сотки Потенциал аренды : Победар. Одеждар. Другие...

Вечеровская Нина Григорьевна

Отдельное здание Красная ул, 102а
Отдельное здание Красная ул, 102а
Отдельное здание Красная ул, 102а
Отдельное здание Красная ул, 102а
Отдельное здание Красная ул, 102а
Отдельное здание Красная ул, 102а
Отдельное здание Красная ул, 102а
Отдельное здание Красная ул, 102а
Отдельное здание Красная ул, 102а

1из 9

11 800 000 ₽

23 600 ₽ за м2

Номер объекта:. Moйкa caмoобслуживания 4 поста + зона сушки протирки + шиномонтаж.Хоpоший бизнeс с окупаемостью 4-5 лет!!!Земля в coбcтвeннoсти 16 соток, назначeние обслуживание автотранспорта, для размещения станции техобслуживания, автомойки,...