46 298 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих комнат в Апшеронске, Апшеронский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Апшеронск

135 объявлений

Показать на карте
Комната улица Комарова, 78,  д. 78
Комната улица Комарова, 78,  д. 78
Комната улица Комарова, 78,  д. 78

1из 3

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Продам комнату на втором этаже, соседи хорошие что не мало важно. Душ туалет общие. Натяжной потолок, пластиковое окно, счетчик на воду. Коммунальные платежи минемальные. Рядом школа, детский сад, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности...

Собственник

Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78

1из 10

1 499 000 ₽

87 151 ₽ за м2

Ипотека от 24 501 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЦЕНА СНИЖЕНА, РЕМОНТ В ПОДАРОК ! ПРОДАЕТСЯ в Апшеронске СВЕТЛАЯ И УЮТНАЯ КОМНАТА (по типу студии) с евроремонтом, который делался с любовью и для себя со своей кухней, помимо общей, раздельным душем и туалетом, балконом на две...

Роман

Комната Интернациональная улица, 128,  д. 128
Комната Интернациональная улица, 128,  д. 128
Комната Интернациональная улица, 128,  д. 128
Комната Интернациональная улица, 128,  д. 128

1из 4

1 200 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Комната в центре,состояние жилое,2й этаж,чистый холл.Торг.

Собственник

Комната улица Ленина, 157,  д. 157
Комната улица Ленина, 157,  д. 157
Комната улица Ленина, 157,  д. 157
Комната улица Ленина, 157,  д. 157
Комната улица Ленина, 157,  д. 157
Комната улица Ленина, 157,  д. 157
Комната улица Ленина, 157,  д. 157
Комната улица Ленина, 157,  д. 157
Комната улица Ленина, 157,  д. 157
Комната улица Ленина, 157,  д. 157

1из 10

1 000 000 ₽

7 692 ₽ за м2

Ипотека от 16 345 ₽ в месяц

Комната в кирпичном доме,с ремонтом,в центре города,с мебелью,сплит система,чистый холл,хорошие соседи.Все вопросы по телефону.

Собственник

Комната Интернациональная улица, 128,  д. 128
Комната Интернациональная улица, 128,  д. 128
Комната Интернациональная улица, 128,  д. 128

1из 3

800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 076 ₽ в месяц

Комната в химзаводском общежитии! 12 кв м, 2-й этаж! Комната в хорошем состоянии, места общего пользования в удовлетворительном. 1 собственник - документы готовы к продаже. Звоните! Быстро организую показ!

Собственник

Продажа недорогих комнат в Апшеронске - 2 объявления стоимостью от 1 200 000 руб до 1 499 000 руб. Средняя цена - 1 349 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 90 242.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже комнат в Апшеронске в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 2 090 164 руб. - 181 068 руб. 850 000 ... 5 000 000 руб. за объект 05.05.26
2 121 159 руб. - 150 073 руб. 850 000 ... 5 200 000 руб. за объект 21.04.26
2 119 423 руб. - 151 809 руб. 850 000 ... 5 500 000 руб. за объект 07.04.26
2 100 372 руб. - 170 860 руб. 800 000 ... 5 100 000 руб. за объект 24.03.26
2 134 344 руб. - 136 888 руб. 850 000 ... 5 100 000 руб. за объект 10.03.26
2 141 174 руб. - 130 058 руб. 850 000 ... 5 180 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогую комнату?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 1 200 000 Р. Максимальная цена: 1 499 000 Р; Средняя: 1 349 500 Р