Купить недвижимость в Александровке, Ейский район
Уточнить поиск
65 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Советская, 34А, д. 34А, 101 м², 12 соток
дом в хорошем состоянии, почти в центре, напротив детский сад, сзади парк и школа, есть гараж и хозпостройки, требующие ремонт, много плодовых деревьев, сделан косметический ремонт, один собственник, документы в порядке.От Ейска 6 км. Риэлторам просьба...
Собственник
Отдельное здание, Коммунистическая ул, 50, 144 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий, высоколиквидный и доходный бизнес. Моечный комплекс состоит: - 1 бокс - Робот -Мойка - 2 бокса - мойка самообслуживания - Общая площадь строенийкв.м. - Электрическая мощность - 70 кВт - Коммуникации...
Алексей
Производственное помещение, О.Кошевого ул, 1А, 6 000 м², 1 этаж
33 000 000 ₽
5 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...
Алексей
Офис, ул Красная, 59/2, д. 59/2, 340 м², -1/1 эт.
10 500 200 ₽
30 883 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение большой площади в районе с развитой инфраструктурой. 1 этаж 168 м² + цоколь 172 м². Два входа, два балкона, гараж, подвал. Кирпичный дом, центральная канализация. Уникальное предложение для масштабного бизнеса или инвестиций!...
Собственник
Производственное помещение, ул Плеханова, 15/3, д. 15/3, 226 м², 3 этажа
4 000 200 ₽
17 700 ₽ за м2
Продается уникальное предложение для бизнеса в самом сердце Ейска! Мы предлагаем вам встроенное помещение с площадью 226 м², которое идеально подходит для воплощения любых ваших коммерческих идей в жизнь. Это помещение находится на третьем этаже многофункционального...
Собственник
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 1 542 м², 3 этажа
60 500 400 ₽
39 235 ₽ за м2
От собственника без комиссии продается комплекс, включая офисные помещения, гостиницу и другие коммерческие проекты. Общая площадь 1542 м2. Земельный участок 8,9 соток. 3 этажа (2 надземных, один цокольный): каждый из которых предлагает гибкую планировку...
Собственник
Торговое помещение, ул Свердлова, 83/2, д. 83/2, 260 м², 1/3 эт.
20 000 200 ₽
76 924 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение в самом центре города! Два этажа, просторные залы, лестничный марш с зеркалами. 260 кв.м. Подойдет под воплощение ваших желаний: ресторан, магазин, салон красоты, шоурум или офис. Курортный город Ейск. Уникальное предложение...
Собственник
Производственное помещение, Коммунистическая ул, 58, 6 500 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
3 077 ₽ за м2
Номер объекта:. Промбаза, Производство, Строительство. Продаётся земля со строениями под Промбазу, Производство, Строительство. Земельный участок 10 гектар, назначение земель (Земли Населённых Пунктов). Территория может использоваться как под...
Татьяна
Торговое помещение, ул Садовая, 73 м², -1/1 эт.
4 487 750 ₽
61 476 ₽ за м2
В продаже коммерческая недвижимость, 73,2кв земля в собственности. Отличное месторасположение на углу двух улиц. Объект отлично подходит под продуктовый магазин, магазин разливных напитков, салон красоты и т.д. расположение торгового объекта занимает...
Собственник
Торговое помещение, ул Энгельса, 47, д. 47, 70 м², 2/2 эт.
1 500 030 ₽
21 429 ₽ за м2
Срочная продажа салона красоты площадью 70 кв.м в центре Ейска. Локация с высокой клиентской проходимостью - торговый комплекс Отдых . В состав помещения входит общий зал с зоной ожидания, три рабочих места для мастеров-парикмахеров, кабинет для педикюра...
Собственник
Торговое помещение, ул Коммунаров, 22, д. 22, 100 м², 1/1 эт.
8 000 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание под коммерческое использование, общей площадью 90 м2. Расположенное в центральной части города. Отдельный вход с крыльцом. Высота потолков 3 м. Коммуникации заведены. Оборудовано противопожарной сигнализацией. Поделено...
Склад, ул Садовая, 202 м², 1 этаж
9 481 270 ₽
46 937 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! К продаже предлагается коммерческое помещение с земельным участком в поселке Комсомолец. Поселок находится в 11 км от города Ейска. Через поселок проходит автомобильная дорога Ейск Ясенская...
Торговое помещение, ул Армавирская, 184, д. 184, 33 м², -1/3 эт.
996 996 ₽
30 212 ₽ за м2
Предлагается к продаже цокольное помещение по улице Армавирской, подходящий для аренды или ведения бизнеса. Общая площадь 33,1 кв.м. состоящая из одной отдельной комнаты, с нишей и санузла. Подъездные пути - асфальт. Перед домом имеются места для парковки...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная улица, 19, д. 19, 356 м², 1/1 эт.
16 900 000 ₽
47 472 ₽ за м2
Продается здание общей площадью 350 м², расположенное по улице Шоссейной. Объект разделен на четыре автономные секции, каждая из которых представляет собой самостоятельное помещение с двумя изолированными комнатами, просторной кухней (28 м²), совмещенным...
Собственник
Офис, улица Розы Люксембург, 116, д. 116, 1 150 м², 1/3 эт.
11 800 200 ₽
10 261 ₽ за м2
Предлагается к продаже двухэтажное коммерческое помещение, общей площадью 1150м2, на земельном участке 9 соток в центре города по улице Розы Люксембург. Отопление газовое, водоснабжение и канализация центральные. Электричество 25кВт. Вентиляция. Накопительный...
Собственник
Склад, Красная улица, 59/9, д. 59/9, 904 м², 2 этажа
49 961 400 ₽
55 267 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к продаже ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - действующий рыбный цех и склад-магазин 898.1 кв.м. Строение два этажа (кирпичные стены закрытые оцинкованным железом) в собственности, год реконструкции...
Склад, улица Крупской, 49, д. 49, 450 м², 1 этаж
25 000 200 ₽
55 556 ₽ за м2
Внимание!!! Предлагается к продаже действующая БАЗА по ремонту автомобилей. На территории состоящей из земельного участка 5500 м2, находится: Ангар площадь 450 м2, высотой 6 м., имеет кирпичные стены, бетонные перекрытия и бетонный пол. Корпус имеет...
Торговое помещение, Советов ул., 620 м², 1/1 эт.
60 000 000 ₽
96 774 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее новое здание - Площaдь ТЦ 620м2 - Электpocнaбжeниe 95 кВт - Вoдoснaбжeние центральное - Кaнaлизация центрaльнaя - Пapковкa Здание строится по разрешению на строительство, вводится в эксплуатацию по акту ввода...
Лукиных Елена Александровна
Торговое помещение, Красная улица, 59/9, д. 59/9, 380 м², 1/1 эт.
7 800 260 ₽
20 527 ₽ за м2
Предлагается к продаже склад-магазин 380 кв.м. Торговое помещение 80 кв.м., подвал 300 кв.м. оборудован грузовым лифтом. В помещении проведен газ, свет, канализация и вода. В данный момент сдается в аренду. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 10 000 000 Р. Максимальная цена: 10 000 000 Р; Средняя: 10 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 99 010 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Александровке
.png)
.png)
.png)